Appartamento 31 H

Principais comodidades

  • 70 m²
  • 2 quartos
  • 1 banheiro

Localização

    Appartamento 31 H Taormina de 70 m² possui uma localização conveniente a 19 minutos caminhando da Chiesa di San Giuseppe e recebe até 5 hóspedes. Está situado somente 1.7 km da estação ferroviária Taormina - Giardini Naxos e perto da rodoviária Castelmola.

    A Praia de Spisone está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento. São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Taormina. Os hóspedes também podem alcançar o Santuário da Madonna della Rocca, que fica a aproximadamente 2 km de distância.

    O Appartamento 31 H inclui pátio, varanda e local de descanso, bem como vistas para o jardim. Este apartamento vem com 2 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    Desfrute da conveniência de kitchenette no Appartamento 31 H, permitindo aos hóspedes preparar as suas próprias refeições caseiras. Uma caminhada de 10 minutos levará você à estação de teleférico Terminale Funivia Taormina - Mazzaro.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 21:00
    Check-out: às 10:00
    Número de licença19083097C226211,IT083097C2LKL9HPP2

    Opções de quarto em Appartamento 31 H Taormina

    O Appartamento 31 H inclui pátio, varanda e local de descanso, bem como vistas para o jardim. Este apartamento vem com 2 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Appartamento 31 H Taormina Casas de banho foto Appartamento 31 H Taormina Quarto foto Appartamento 31 H Taormina Instalações foto Appartamento 31 H Taormina Quarto foto Appartamento 31 H Taormina Comodidades foto Appartamento 31 H Taormina Casa de banho foto Appartamento 31 H Taormina Quarto foto Appartamento 31 H Taormina Comodidades foto Appartamento 31 H Taormina Comodidades foto Appartamento 31 H Taormina Comodidades foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 70 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Appartamento 31 H Taormina

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Appartamento 31 H Taormina

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do Appartamento 31 H?
      O Appartamento 31 H tem um tamanho de 70 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Appartamento 31 H Taormina